Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Рекультивация полигона ТБО в городе-курорте Пятигорске по ул. Маршала Жукова

На территории города-курорта Пятигорск по ул. Маршала Жукова в 2017 году намечается рекультивация полигона твердых бытовых отходов.

Заказчик проекта – МУ«Управление архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Пятигорска», адрес г. Пятигорск, пл. Ленина, 2.

Срок проведения оценки воздействия на окружающую среду – 30дней со дня опубликования настоящего объявления.

Инициатор публичных слушаний – администрация города Пятигорска

Общественные обсуждения в форме общественных слушаний проводятся 25.07.2017 года в 10 часов в зале заседаний Администрации города Пятигорска по адресу: город Пятигорск, пл. Ленина, 2.

Материалы проектной документации по объекту «Рекультивация полигона ТБО в городе-курорте Пятигорске по ул. Маршала Жукова» доступны для рассмотрения на сайте Администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:http://www.pyatigorsk.org и у заказчика.

Замечания и предложения принимаются до 24.07.2017 года включительно по адресу: город Пятигорск, пл. Ленина, 2, кабинет 602.

 

Проектная документация

Проект постановления

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»