Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Деятельность органов внутренних дел РФ

В Пятигорске возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения

В дежурную часть ОМВД России по городу Пятигорску поступило сообщение от сотрудников медучреждения о том, что к ним доставлен 42-летний местный житель с тяжкими телесными повреждениями.

Пятигорские полицейские организовали профилактическое мероприятие для студентов

В рамках акции «Стоп-мошенник!» сотрудники полиции города-курорта провели беседу со студентами Пятигорского медико-фармацевтического института.

 

Жительница Пятигорска стала фигуранткой уголовного дела по факту умышленного причинения вреда здоровью

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Пятигорску поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения о том, что к ним доставлен 31-летний житель села Винсады с телесными повреждениями.

В Пятигорске полицейские устанавливают личность телефонного мошенника

В дежурную часть ОМВД России по городу Пятигорску с заявлением о мошенничестве обратился 25-летний местный житель. Мужчина рассказал, что с ним связался неизвестный и предложил преумножить свои сбережения с помощью торгов на бирже.

В Пятигорские возбуждено уголовное дело по факту кражи дорогостоящей парфюмерии

В пятигорскую полицию обратился представитель одного из сетевых магазинов косметики и парфюма в столице округа, заявивший о пропаже с витрины флакона духов премиум-класса. Сумма ущерба составила порядка 36 тысяч рублей.

Местный житель Пятигорска попался на уловки мошенников по средствам схемы «ПЕРЕХОД ПО ССЫЛКЕ»

Мошенничество через покупки/продажу каких-либо товаров стало самым популярным видом обмана граждан. Данный вид предполагает, что Вы размещаете своё объявление по продаже того или иного товара или находите для себя подходящее объявление и связываетесь с продавцом.

На минувшей неделе в отделе МВД России по городу Пятигорску зарегистрировано 16 фактов бесконтактного мошенничества

Причиненный ущерб составил около 2 миллионов рублей. 

Сотрудники пятигорской полиции приняли участие в ярмарке вакансий

Полицейские Отдела МВД России по городу Пятигорску приняли участие в ярмарке вакансий, организованной в филиале РЭУ им. Г.В.Плеханова.

В Пятигорске расследуется уголовное дело по факту мошенничества

В дежурную часть ОМВД России по городу Пятигорску обратился житель города Лермонтова с заявлением о совершенном в отношении него мошенничестве.

Полицейские установили, что к потерпевшему обратился знакомый с просьбой одолжить денег, которых у него не оказалось. Тогда приятель  предложил заявителю купить в магазине технику в кредит, которую он продаст третьим лицам по хорошей цене, а обязательства по оплате долга возьмет на себя. Желая помочь другу, потерпевший выполнил его просьбу и приобрел телефон и фен на общую сумму 170 тысяч рублей, которые передал злоумышленнику.

ОСТОРОЖНО ОРУДУЮТ МОШЕННИКИ!

Местная жительница города-курорта попалась на уловки мошенников под видом «Попытка снятия денег по вашей доверенности».

Данный вид мошенничества предполагает, что Вам звонит неизвестный,представляется сотрудником полиции и сообщает,что по вашей доверенности неустановленное лицо пытается снять Ваши личные сбережения.

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»