Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Обращения граждан

Обращения граждан

Обращения граждан в адрес Главы города Пятигорска и заместителей главы администрации г.Пятигорска направляются по адресу: 357 535, г. Пятигорск, пл. Ленина, 2.

Все обращения граждан (физических лиц) поступают в сектор по работе с обращениями граждан организационно-протокольного управления администрации города Пятигорска. Заведующий сектором - Пивоварова Юлия Леонидовна, тел. 33-59-46, 33-47-53 (телефон доверия главы города пятигорска, факс), каб. № 100, 1 этаж. Прием обращений граждан производится по рабочим дням с 9-00 часов до 13-00 часов и с 14-00 часов до 18-00 часов.

Входящая корреспонденция,поступающая из органов государственной власти, надзорных инстанций, органов местного самоуправления, юридических лиц, объединений и организаций принимается организационным отделом Организационно-протокольного управления администрации города Пятигорска по рабочим дням с 9-00 часов до 13-00 часов и с 14-00 часов до 18-00 часов.

Организационный отдел Организационно-протокольного управления администрации города Пятигорска располагается на 4 этаже, каб. 406, раб.тел. 97-34-08.

Заведующий организационным отделом - Киянова Ольга Михайловна

Сотрудники приемной выполняют работу, связанную с организацией рассмотрения и учета письменных и устных обращений граждан поступающих на имя Главы города Пятигорска и заместителей главы администрации г.Пятигорска. Анализируют характер вопросов поднимаемых гражданами, информируют об их содержании, порядке и своевременности рассмотрения, а также эффективности принятых мер руководством города.

Информация о порядке приема и рассмотрения обращений граждан (физических лиц)

Обращения, направленные в адрес Главы города Пятигорска и заместителей главы администрации города поступают в сектор по работе с обращениями граждан организационно-протокольного управления и в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» регистрируются в трехдневный срок и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом.

В письменном обращении заявитель в обязательном порядке указывает фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый и/или электронный адрес, по которому должны быть направлены ответ, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Прием граждан в администрации города Пятигорска проводится Главой города Пятигорска и заместителями главы администрации, в соответствии с графиком, утвержденным Главой города Пятигорска Л.Н. Травневым. Запись граждан на прием производится по рабочим дням с 9-00 часов до 13-00 часов и с 14-00 часов до 18-00 часов.

График приема граждан Главой города Пятигорска и заместителями главы администрации города Пятигорска:
Глава города Пятигорска
 
Скрипник
Андрей Валериевич
по вторникам
с 15.00
1 раз в месяц
Первый заместитель главы администрации города Пятигорска
 
по понедельникам
с 15.00
2 раза в месяц
Заместитель главы администрации города Пятигорска
Бельчиков Денис Павлович
по четвергам
с 15.00
2 раза в месяц
Заместитель главы администрации города Пятигорска
Карпова
Виктория Владимировна
по четвергам
с 15.00
2 раза в месяц
Заместитель главы администрации города Пятигорска,
управляющий делами администрации города Пятигорска
Фоменко
Сергей Петрович
по пятницам
с 15.00
2 раза в месяц
Заместитель главы администрации города Пятигорска
Нестяков
Сергей Викторович
по средам
с 15.00
2 раза в месяц
Заместитель главы администрации города Пятигорска
Плесникова
Инна Тихоновна
по средам
с 15.00
2 раза в месяц
Заместитель главы администрации города Пятигорска
Фисенко
Виктор Михайлович
по пятницам
с 15.00
2 раза в месяц

Записаться на прием можно в секторе по работе с обращениями граждан организационно-протокольного управления администрации города Пятигорска по адресу: г. Пятигорск, пл. Ленина, 2, каб. № 100, 1 этаж.


Информация  о результатах рассмотрения обращений граждан, поступивших на имя Президента Российской Федерации и пересланных Правительством Ставропольского края в администрацию города Пятигорска на рассмотрение

ИНФОРМАЦИЯ о работе администрации города Пятигорска с письменными и устными обращениями граждан, поступившими в январе – декабре 2016 года

Информация о результатах рассмотрения обращений граждан, поступивших в администрацию города Пятигорска в 4 квартале 2016г

СПРАВКА О КОЛИЧЕСТВЕ ОБРАЩЕНИЙ в период с 01.10.2016 по 30.12.2016

СТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ о работе с обращениями граждан в администрации города Пятигорска


Информация о результатах рассмотрения обращений граждан, поступивших в администрацию города Пятигорска на рассмотрение за первое полугодие 2014 г. Постановление администрации города Пятигорска Ставропольского края от 29.11.2013 г. №4526 «Об утверждении Регламента работы с обращениями граждан в администрации города Пятигорска» Регламент работы с обращениями граждан в администрации города Пятигорска Информация о результатах рассмотрения обращений граждан, поступивших в администрацию города Пятигорска за первое полугодие 2015 г. Информация о результатах рассмотрения обращений граждан, поступивших в администрацию города Пятигорска в 3 квартале 2015 г. Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2015 года Информация о результатах рассмотрения обращений граждан, поступивших в администрацию города Пятигорска в 2014 г. Информация о результатах рассмотрения обращений граждан, поступивших в администрацию города Пятигорска в 4 квартале 2015 г. Информация о работе администрации города Пятигорска с письменными и устными обращениями граждан, поступившими в январе - декабре 2015 года

Информация о результатах рассмотрения обращений граждан, поступивших в администрацию города Пятигорска в 1 квартале 2016 г.

Информация о результатах рассмотрения обращений граждан, поступивших в администрацию города Пятигорска во 2 квартале 2016 г.

Информация о результатах рассмотрения обращений граждан, поступивших в администрацию города Пятигорска в 3 квартале 2016 г.

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»