Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

Спартакиада учителей в Пятигорске определила сильнейших

Спортивные баталии на базе МБОУ СОШ №5  продолжались в течение двух дней. При этом в состав команд вошли не только учителя физкультуры, но и преподаватели математики, химии, физики, истории, русского и иностранных языков,  учителя начальных классов, а также завучи и директора городских школ!

Педагогов ждало пять  конкурсных испытаний: футбол (пенальти), баскетбол (штрафные очки), дартс, встречная эстафета, волейбол.

- Самым зрелищным, захватывающим дух оказался именно волейбол! – рассказали в МУ «Управление образования администрации города Пятигорска». -  С каким азартом, рвением и вдохновением играли педагоги! Участники и зрители получили огромное удовольствие от игры, а также море позитивного настроения, заряд бодрости и энергии.

Ну а по итогам всех состязаний в общекомандном зачете победителем стала команда МБОУ СОШ № 31, второе место у школы № 5, почетная бронза – у   школы № 2.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»