Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Госавтоинспекция г. Пятигорска продолжает информировать участников дорожного движения о проделанной работе за неделю

За минувшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции г. Пятигорска пресечено 516 фактов нарушений правил дорожного движения. Составлено 46 административных материалов за управление т/с с тонировкой. Выявлено 9 водителей управляющих транспортным средством в состоянии опьянения. За повторное нетрезвое вождение собрано 2 материала для возбуждения уголовных дел. 15 водителей перевозили своих маленьких пассажиров без использования специального детского удерживающего устройства. Составлено 57 материалов в отношении пешеходов – нарушителей и 36 в отношении водителей, не предоставивших преимущество в движении пешеходам. 8 водителей, в нарушении Правил допустили выезд на полосу,  предназначенную для встречного движения.          

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»