Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

В г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Пешеход»

Госавтоинспекция города – курорта Пятигорска обеспокоена состоянием аварийности с участием пешеходов. С начала года на территории города зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 пешехода получили травмы.    В связи со сложившейся ситуацией аварийности с участием пешеходов, с сегодняшнего дня по 27 января на территории г. Пятигорска Госавтоинспекцией инициативно проводятся профилактические мероприятия «Пешеход». В рамках мероприятий будут проведены рейды по пресечению нарушений влияющих на возникновение аварийных ситуаций с участием пешеходов.

Пешеходы, переходите дорогу в установленном месте, убедившись в безопасности. В темное время пользуйтесь световозвращающими приспособлениями. Водители снижайте скоростной режим и будьте предельно внимательны вблизи пешеходных переходов и образовательных учреждений.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»