Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Межрегиональный экономический форум «Стальной характер мягкой силы Ставрополья»

Администрация города Пятигорска информирует о том, что Комитет по развитию женского предпринимательства Ставропольского краевого отделения Общероссийской общественнойорганизации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»совместно с администрацией города-курорта Кисловодска при поддержкеЕвразийского Женского Форума проводит межрегиональный экономическийфорум «Стальной характер мягкой силы Ставрополья» (далее соответственно– СКО «ОПОРА РОССИИ», Форум) в городе-курорте Кисловодск с 3 по 05 ноября.

Миссия Форума – объединить успешных и начинающих предпринимателей, признанных бизнес-леди, создав комфортные условия для обмена опытом и прямого диалога с представителями органов власти, повышения доступности механизмов государственной поддержки. Это делает Форум уникальным мероприятием, способствуя содержательной интеграции женского предпринимательства во все сферы экономики на благо развития и процветания Ставропольского края.

Основными целями Форума являются:

- создание условий для конструктивного диалога между органами власти и женщинами-предпринимателями, в целях развития благоприятного экономического климата в регионе;

- популяризация и развитие предпринимательства (в частности, женского) среди населения Ставропольского края;

- демонстрация успешных практик и опыта женщин в бизнесе, в том числе в качестве менторской поддержки начинающим предпринимателям;

- обмен опытом, создание коллабораций, нетворкинг между участниками Форума;

- создание условий для импортозамещения путем стимулирования производителей создания на территории края новых предприятий, для организации выпуска продукции, которая прежде импортировалась.

В рамках Форума кроме выступлений спикеров, экспертов из различных сфер деятельности, на протяжении трех дней запланировано проведение выставки-продажи товаров и услуг предпринимателей региона, в том числе производящих импортозамещающую продукцию. Посетители выставки смогут ознакомиться со всем спектром предлагаемых товаров и услуг, отследить последние тренды и новинки из разных сфер предпринимательства, приобрести продукцию напрямую от производителя.

Подробную информацию можно узнать на сайте (https://forum-kmv.ru).  Контактный телефон 8(988)862-47-91 – Бельская Инна Владимировна, руководитель Комитета по развитию женского предпринимательства СКО «Опора России».

Для участия в работе Форума необходима регистрация

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»