Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Увлекаетесь спортом или предпочитаете активные занятия с четвероногим питомцем? Тогда участвуйте в фестивале «Машук Трейл» и испытайте свои силы на лесных тропах Пятигорска!

Спортивное мероприятие для тех, кто любит северную ходьбу, бег и бег с четвероногим другом по пересеченной местности, состоится в городе-курорте 21 августа 2022 года.

Соревнования пройдут в нескольких дисциплинах:

 - по северной ходьбе (лайт / супер);

 - горному бегу (лайт/  супер);

 - кросс 1 собака.

Стартовый городок (финиш) расположится рядом со знаменитой Поляной песен. Участникам состязаний предстоит пройти по самым живописным лесным маршрутам  горы Машук.  Все треки разработаны с учетом разного уровня сложности, а значит, осилить их смогут как профессиональные спортсмены, так и новички.

Организаторы спортивного фестиваля – МБУ «Центр физической культуры и спорта города Пятигорска», МУ «Комитет по физической культуре и спорту администрации города Пятигорска», Автономная некоммерческая организация «Центр проектных инициатив «Новая территория», Клуб северной ходьбы «KAVKAZ-nordic», РОО «Федерация ездового спорта Ставропольского края».

В рамках спортивного фестиваля состоится церемония награждения. По итогам соревнований победители получат кубки и ценные подарки от спонсоров и партнеров мероприятия, а всех участников ожидают уникальные медали финишеров.

Также предусмотрена развлекательная программа для спортсменов и болельщиков.

Участвуйте в состязаниях или приходите поддержать североходцев, бегунов и бегунов с собаками.

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!

Подробная информация и регистрация на спортивный фестиваль «Машук Трейл» -      https://toplist.run/race/4712

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»