Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Руководителям организаций

Информируем вас о том, что при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и министерства труда  и социальной защиты населения Ставропольского края планируется проведение специализированной выставки-форума в сфере охраны труда и безопасности в Северо-Кавказском Федеральном округе, которая состоится 24 по 26 августа 2022 года на территории Международного Выставочного Комплекса «Минводы ЭКСПО» в г. Минеральные Воды.

Данное мероприятие проводится руководителем данного проекта ИП Рыбкиным А.Ю. совместно с ООО «СМАРТА».

Актуальность выставки-форума обусловлена нововведениями в законодательстве, а также реализацией программы импортозамещения и необходимостью прямого диалога власти и бизнеса. Для этого будут организованы: пленарное выступление, конференции и круглые столы.

Целью  проекта является совершенствование системы государственного управления охраной труда, реализации основных направлений и приоритетов государственной политики в сфере труда и занятости населения, а также популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда, минимизация профессиональных рисков в соответствии с новыми требованиями Трудового кодекса Российской Федерации в области охраны труда.

Приглашаем руководителей и специалистов по охране труда, а ткже руководителей организаций, оказывающих услуги по обучению работодателей и работников по вопросам охраны труда принять участие в выставке-форуме. Для участия в выставке-форуме необходимо пройти регистрацию пройти регистрацию по ссылке: http://www.expokavkaz.ru/. Участие в данном мероприятии бесплатное, командировочные и расходы (проезд, проживание), осуществляется за счет направляющей стороны. Проживание организуется самостоятельно.

Список делегатов просим направить в наш адрес по прилагаемой форме, в срок до 25.07.2022 г. по электронной почте: [email protected].

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»