Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Пятигорчане примут участие в гастрономическом фестивале «Вкусы России»

Об этом написал в своем телеграм-канале глава города Дмитрий Ворошилов, пожелавший удачи пятигорским производителям.

Фестиваль проводится Министерством сельского хозяйства России при поддержке правительства Москвы. Мероприятия развернутся на 22 столичных площадках с 14 по 17 июля.

Открытые кулинарные шоу, мастер-классы, приготовление блюд по национальным рецептам – программа фестиваля обещает быть насыщенной и интересной.

В фестивале примут участие около 300 брендов из 65 регионов. Представят свою продукцию и предприятия Ставропольского края.

-  Участие в фестивале принимает и наше местное производство, про которое я уже рассказывал –  частная сыроварня IL Casaro. Производство начало развиваться с 2017 года и сегодня ассортимент продукции насчитывает более 60 видов сыров. Их продукция – настоящая альтернатива импортным сырам. Приятно, что в Москве будет представлена и наша, пятигорская, продукция! – подчеркнул глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов. – Желаю создателям сыроварни, Кристине и Сергею Белоусовым удачи и победы!

Фестиваль «Вкусы России» станет очередным этапом масштабной программы продвижения региональных брендов продуктов питания, реализуемой в рамках поручения Президента.

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»