Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Очередной прием граждан провел глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов

Общение – живое, меры – оперативные, результат – реальный.   Ремонт дорог, ливневок, крыш и тротуаров, озеленение и освещение улиц города, поддержка молодых семей и развитие образования, а также  правовые, имущественные, земельные вопросы - тематика обращений, как обычно, широка. Всего в рамках приема рассмотрено более двух десятков обращений.

Такие встречи в формате общественной приемной  позволяют не только быстро и точечно решать текущие вопросы, но и анализировать общую ситуацию практически во всех сферах городской жизни. 

Именно поэтому на приеме помимо главы города  присутствуют руководители управлений и отделов администрации и территориальных служб, а также представители ресурсораспределяющих и управляющих компаний. 

Вот и сегодня по каждому из пунктов свои комментарии и разъяснения дали профильные специалисты. Там, где это необходимо, запланированы выезды на место, сбор и анализ дополнительной информации.

Все вопросы, поступившие в ходе приема, зарегистрированы, исполнение и обратную связь Дмитрий Ворошилов взял на личный контроль.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»