Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Я выбираю здоровье

Реализуя программу профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, 15 марта для учащихся 8 класса средней школы № 7 художественный руководитель сельского дома культуры станицы Константиновской, руководитель местного Константиновского  отделения «Волонтеры-медики Ставропольского края» Елена Кузьменко провела профилактическую беседу «Я выбираю здоровье».

В ходе мероприятия были рассмотрены основные мифы об употреблении наркотиков и подробно рассказано о вреде, наносимом организму человека. В конце лекции были разобраны ситуации, связанные с влиянием наркотиков на наши взаимоотношения с близкими людьми и на нашу жизнь, обсуждение последствий, которыми может обернуться их употребление.

В мероприятии приняли участие 30 человек.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»