Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Вниманию работодателей!

Информируем Вас о том, что Группа «Актион Охрана труда» при поддержке Минтруда и Роструда России проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2022 (далее – олимпиада). Участие в олимпиаде бесплатное.

Цель олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда, привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда и повышение профессионального мастерства специалистов по охране труда.

По итогам олимпиады будет определен  лучший отдел охраны труда и специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей, Лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе – 50 000 рублей. В 2022 году добавлена новая номинация для определения лучшего студента, который проходит обучение по направлению охрана труда.

Для принятия участия в данном мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте: https://www.olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и сделать практическое задание. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

Календарь Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда - 2022:

         - январь - изучение темы «Управление охраной труда». В конце месяца первое промежуточное тестирование;

         - февраль - изучение темы «Документы по охране труда». В конце месяца промежуточное тестирование;

         - март - изучение темы «Оценка профессиональных рисков». В конце месяца промежуточное тестирование;

         апрель - изучение темы «Обучение по охране труда». В конце месяца

промежуточное тестирование;

- май - итоговое тестирование и практическое задание.

Информация об олимпиаде размещена на официальном сайте министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края: minsoc26.ru (Главная страница > Трудовые отношения > Условия и охрана труда > Аналитика и информация).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»