Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

« Я выбираю жизнь. Я выбираю свет. Я выбираю путь, где СПИДа и наркотиков нет».

В Сельском доме культуры ст. Константиновской 02 декабря в рамках реализации мероприятий государственной программы Ставропольского края «Профилактика правонарушений и обеспечение общественного порядка» проведен круглый стол « Я выбираю жизнь. Я выбираю свет. Я выбираю путь, где СПИДа и наркотиков нет».

Перед учащимися СОШ №7 выступили медицинский психолог Пятигорского  наркологического диспансера — ДонараБутцинова, настоятель церкви Святителя Тихона — священник Владимир (Вдовин), инспектор по делам несовершеннолетних — Олег Столбов.

В рамках мероприятия были рассмотрены актуальные вопросы профилактики наркозависимости, а в заключении был продемонстрирован фильм «Жизнь без наркотиков».

Для присутствующих были подготовлены концертные номера в исполнении: ансамбля «Этуаль» (руководитель Наталья Веденеева), ансамбля «Россияночки» (руководитель Наталья Баранова) и Владимира Волынкина.

Всего в мероприятии приняло участие 150 человек.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»