Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Сразу несколько важных социальных вопросов рассмотрели депутаты Думы Пятигорска

На очередном заседании Думы города депутаты обсудили меры социальной поддержки учащимся муниципальных общеобразовательных организаций Пятигорска с ограниченными возможностями здоровья, которые получают образование на дому, а также передачу в безвозмездное пользование Детской городской больницы Пятигорска имущества, находящегося в собственности города.

Были приняты решения по ряду имущественных и организационных вопросов. Среди них  внесение изменений в решение городской Думы об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний на территории Пятигорска по проектам документов в области градостроительной деятельности и вопрос бюджета Пятигорска на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 гг.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»