Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОСУЩЕ-СТВЛЯЮЩИМ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ФОРМЕ КОО-ПЕРАТИВОВВОЗМЕСТЯТ ЗАТРАТЫ, СВЯЗАННЫЕ С РАЗ-ВИТИЕМ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ!

Уважаемые предприниматели! Администрация города Пятигорска информирует Вас о том, что министерство экономического развития Ставропольского края объявляет дату приема заявок на участие в отборе субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления за счет средств регионального бюджета субсидирования части затрат организациям, осуществляющим свою деятельность в форме кооперативов.

Субсидии не предоставляются субъектам предпринимательства, осуществляющим виды экономической деятельности, указанные в группах 11.01 - 11.06 класса 11 и классе 12 раздела C, разделах F (за исключением класса 41), G (за исключением подкласса 45.2 класса 45), K, L, M (за исключением классов 71 и 75), N, O, S (за исключением классов 95 и 96), T, U Общероссийского классификатора видов экономической деятельности ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2).

Субсидии предоставляются субъектам предпринимательства с целью развития их материально-технической базы в размере до 5,0 млн рублей на один субъект предпринимательства, но не более фактически понесенных затрат, предусмотренных в бизнес-плане (технико-экономическом обосновании) проекта по развитию материально-технической базы (далее соответственно - бизнес-план, проект), по следующим направлениям:

1) приобретение оборудования, относящегося ко второй и выше амортизационным группам Классификации основных средств, включаемых в амортизационные группы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 1 января 2002 г. N 1 (за исключением оборудования, предназначенного для осуществления оптовой и розничной торговой деятельности субъектами предпринимательства);

2) приобретение транспортных средств (за исключением легковых автомобилей и воздушных судов), в том числе специализированных, самоходных машин, а также прицепов (полуприцепов), иных буксируемых транспортных средств, в том числе прицепных колесных вагонов (вагонов-контейнеров), предназначенных для транспортировки, обеспечения сохранности при перевозке сельскохозяйственной продукции, относящихся ко второй и выше амортизационным группам Классификации основных средств, включаемых в амортизационные группы (далее - техника).

Заявки принимаются 7 сентября 2021 года по адресу: 355003, г. Ставрополь, улица Ленина, д. 293 кабинет 314. Время приема заявок: с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ФОРМА БИЗНЕС ПЛАНА

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»