Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Вебинар по экспортной интернет-торговле 19 мая 2021 года в 10:00 (МСК)

Российский экспортный центр совместно с DHL Express 19 мая проведет вебинар на тему «Аудит веб-сайта. Адаптирован ли ваш интернет-магазин для продаж на экспорт».

Приглашенный эксперт Дмитрий Саутенков, руководитель отдела развития бизнеса DHL Express в России.

На вебинаре будут рассмотрены основные критерии, по которым представители интернет-магазинов смогут самостоятельно проверить свой сайт и узнать, насколько он адаптирован для выхода на международный рынок. Также эксперт DHL Express поделится полезной статистикой, результатами исследований и успешными примерами клиентов - интернет-магазинов, которые смогли реализовать данные критерии и развить свой бизнес.

Кроме того, на вебинаре Дмитрий Саутенков подробно расскажет про специальные условия по экспортным отправкам DHL для клиентов РЭЦ.

Этот вебинар будет интересен самому широкому кругу предпринимателей: как тем, у кого уже есть интернет-магазин для продаж на экспорт, так и тем, кто только об этом задумывается.

Если у вас есть конкретный вопрос по работе с интернет-магазином, вы сможете задать его в чате трансляции во время вебинара. 

Ссылка на трансляцию будет направлена зарегистрированным участникам за 1 час до начала мероприятия.

Регистрируйтесь по ссылке: http://lingen.ru/foawj, чтобы ничего не пропустить!

Хотите первыми узнавать новости экспортной электронной торговли? Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/exportecommerce.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»