Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

В Пятигорске поздравили медиков, которые будут работать в «красной зоне» в Новогоднюю ночь

Глава города Дмитрий Ворошилов посетил все медучреждения Пятигорска, где оказывают помощь пациентам с коронавирусной инфекцией, передал медикам поздравления Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова и вручил подарки.

- От всего сердца благодарю за ваш нелегкий труд, за ваш каждодневный подвиг, - обратился к медработникам Дмитрий Ворошилов. - Я желаю вам, прежде всего здоровья, стойкости духа и терпения. Надеюсь, что это испытание останется в уходящем году, а в новом, 2021 году всех нас ожидают только хорошие и светлые моменты. И наступит тот самый, долгожданный момент, когда люди в белых халатах смогут вернуться домой, к своим семьям.

Надеются и верят в это и сами медработники. Пожалуй, это главное желание, которое каждый из них загадает под бой курантов. Дежурить на своих постах в «красной зоне», борясь за жизнь и здоровье своих пациентов  будут сотрудники специализированной инфекционной больницы, Пятигорского межрайонного родильного дома, Городской клинической больницы, инфекционного отделения клинической больницы № 2, Госпиталя ветеранов войн и Станции скорой медицинской помощи.

 

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»