Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Пятигорчанка Виктория Чернявская вошла в тройку лучших в России менеджеров по внутреннему туризму

Накануне состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса профмастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Напомним, конкурс ежегодно проводит Федеральное агентство по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ в сфере туризма и отраслевыми объединениями. Он включает два этапа – региональный и федеральный. В конкурсе могут участвовать специалисты из всех субъектов Российской Федерации со стажем работы не менее трех лет по соответствующей профессии  и при отсутствии дисциплинарных взысканий.

На первом этапе проводятся теоретические и практические соревнования на уровне регионов и отраслевых объединений – в этом году в них участвовали более 600 специалистов.

Второй этап – федеральный – выявляет победителей в нескольких номинациях и подноминациях, перечень которых ежегодно утверждается приказом Ростуризма. В этом году в федеральном этапе конкурса приняли участие 136 специалистов из 45 субъектов РФ. Оценивали профессиональные знания и навыки участников ведущие профильные эксперты отрасли.

Руководитель отдела внутреннего туризма ООО Туристская компания «Ладья» Виктория Чернявская несколько раз становилась победителем в конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Лучший менеджер по внутреннему туризму» по Ставропольскому краю. Упорство и труд стали залогом новых достижений. Пятигорчанка вошла в число лучших менеджеров по внутреннему туризму в  России и на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» завоевала третье место в соответствующей номинации.

- Обязательно нужно пробовать свои силы. Может с первого раза и не получится, а может не получится и со второго, но никогда нельзя сдаваться. Нужно идти вперед и не бояться. Потому что в тот момент, когда ты понимаешь, что наконец достиг цели, что все твои старания стоили того, ты испытываешь такую радость и гордость, такие эмоции, что их не передать словами! - поделилась впечатлениями Виктория Чернявская. 


 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»