Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

В Пятигорске волонтеры культуры подарили жителям вдохновение

В парке Цветник активисты общественного движения «Волонтеры культуры» презентовали свою деятельность в виде ярких мастер-классов.

Данное движение добровольцев на территории города курорта совершенно новое, но уже с первого мероприятия привлекло внимание жителей. Атмосфера праздника, которую создали молодые люди, поистине воодушевила горожан. Активисты устроили зажигательный праздник, для всех отдыхающих и гостей курорта.

В ходе мероприятия молодые добровольцы презентовали свою деятельность в виде ярких мастер-классов по танцевальной импровизации  приглашая все желающих принять участие в своеобразном флешмобе. И желающих присоединиться к всеобщему веселью под живое сопровождение кавер-группы «Джет Бит» нашлось немало.

Организаторы мероприятия выразили надежду, что в скором времени ряды «Волонтеров культуры» города Пятигорска пополнятся творческими людьми разного возраста, неравнодушными к культуре родного города.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»