Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

В Пятигорске прошло заседание комиссии по профилактике правонарушений

Представители администрации города и правоохранительных органов приняли участие в совещании под председательством заместителя главы администрации Пятигорска Виктора Фисенко.

В ходе заседания были рассмотрены все аспекты противодействия преступности в Пятигорске. О мерах, направленных на снижение уровня преступности в общественных местах, рассказал заместитель начальника полиции ОМВД России по Пятигорску Дмитрий Блохин. О выполнении мероприятий по построению и развитию АПК «Безопасный город» в 2019 году доложил начальник МКУ  «Служба спасения города Пятигорска» Аркадий Карпов. О разработке мер по повышению эффективности профилактики правонарушений в среде миграции рассказали заместитель начальника Отдела по вопросам миграции ОМВД России по Пятигорску Игорь Губанов, и. о. начальника МКУ «Управление по делам территорий города Пятигорска» Кирилл Нестяков и заведующая Отдлом по делам молодежи администрации Пятигорска Марина Вильева. Также всесторонне были обсуждены результаты деятельности рабочих групп по социальной адаптации за III квартал 2019 года, исполнение решений краевой межведомственной комиссии по профилактике правонарушений координационных совещаний при Губернаторе Ставропольского края и меры по устранению причин совершения правонарушений.

Особое внимание члены заседания уделили возрастающим случаям мошенничества и способам борьбы с ним.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»