Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Открытое небо-2019: время показать класс!

Традиционный городской чемпионат по пауэрлифтингу соберет в столице СКФО более 140 атлетов со всего Ставропольского края. Лучшие спортсмены региона будут бороться за титул сильнейшего в четырех дисциплинах.

В этом году к знакомым многим дисциплинам «Открытого неба» – «жим штанги лежа», «народный жим» и армрестлинг – добавилась новая: «перетягивание каната». Торжественный парад открытия чемпионата, который состоится 14 июля на стадионе «Центральный», приготовил для зрителей и участников соревнований настоящий праздник спорта. Развлекательная программа с участием творческих коллективов, выставка огнестрельного оружия (более 100 единиц) времен войны, а также современного образца, выступления байкеров – далеко не полный перечень того, чем запомнится открытие чемпионата. Начало – в 11:00.

Организаторами выступили Федерация пауэрлифтинга Ставропольского края и  Комитет по физкультуре и спорту администрации Пятигорска.
 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»