Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Начала работу «Горячая линия» по вопросам цифрового ТВ

В Ставропольском крае открылась прямая региональная «Горячая линия» по вопросам перехода на цифровое эфирное наземное телевещание (ЦЭНТВ).

С помощью «Горячей линии» жители края могут получить консультацию по всем интересующим вопросам, связанным с поддержкой социально-незащищенных слоев населения, предоставлением волонтерской помощи в подключении и настройке цифрового приемного оборудование. Данные меры в первую очередь рассчитаны на пожилых людей, которым трудно в одиночку провести необходимые технические операции и сохранить показ телепередач.

Напоминаем, что в Пятигорске действует отряд волонтеров, который прошел специальную подготовку и в любой момент готов прийти на помощь. Если у вас возникают проблемы, связанные с подключением и настройками, вы можете обратиться по телефону: 33-59-46.

Телефон «Горячей линии»: 8 (800) 1000-768. Режим работы – с понедельника по пятницу (9:00-18:00).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»